Статьи

О ФИЛЬМАХ ВИРТУАЛЬНОГО ДОДЗЁ

Владелец сайта «Виртуальный Додзё» является обладателем прав на распространение большинства фильмов, которые описываются в данном разделе. В течении некоторого времени командой сайта рассматривались различные варианты распространения этих фильмов и других видеоматериалов, список которых будет постоянно пополняться. Мы думали о продажах видеокассет и дисков через сеть за разумную цену, проведении онлайн-розыгрышей и т.п.

В конце концов Александром Смирновым было принято неординарное решение по этому поводу: «Виртуальный Додзё» отказывается от идеи продаж этих видеоматериалов. Наши посетители могут получить их абсолютно бесплатно.
Для этого нужно каким-либо образом способствовать процветанию нашего сайта. Например, прислать интересный материал или статью. Однако, надо заметить, что у нас есть свои критерии «интересности». Материалы о «летающих ниндзях на дельтапланах» мы публиковать не намерены. Для нас будет дороже простой рассказ о своем городе и о ДОДЗЁ, в котором Вы практикуете АЙКИДО. Ведь недаром в качестве СЁМЭНа нашего сайта используется каллиграфия Абэ-сэнсэя «МАГОКОРО», что в перводе обозначает «ИСКРЕННОСТЬ».

Даже если Вам кажется, что ничего интересного написать Вы не можете, это не повод расстраиваться. Станьте одним из нас, участвуйте в нашем форуме, тренируйтесь в своем родном ДОДЗЁ. Ваша искренность наверняка будет оценена по заслугам.

Следует так же заметить, что копии фильмов, которые мы рассылаем своим посетителям, предназначены исключительно для домашнего просмотра, и с них не разрешается делать несанкционированных копий, для обнаружения которых разработан действенный механизм. Поэтому любителей незаконной наживы заранее предупреждаем — видеопиратство опасно для Вашего здоровья.

С уважением,
Команда Виртуального Додзё.

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
Войти с помощью: 
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x