Уведомления
Очистить все

Новый МИСОГИ цикл

51 Записи
3 Пользователи
10 Likes
521.3 Тыс. Просмотры
(@raivo-nefjodov)
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 46
Создатель темы  

"тренировка начинается, когда устал..." Лёш, не помню точной цитаты, но как то так...


   
ОтветитьЦитата
(@raivo-nefjodov)
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 46
Создатель темы  

Отметил Рождественский Сочельник добротным дзюмби-тайсо на заснеженой площадке при свечах. 2 часа.

PS Не могу вспомнить, что за упражнение прописано в шпаргалке как "лечь-встать" (около "рисования цифр ногами")?


   
ОтветитьЦитата
(@wagoryu)
Участник Admin
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 98
 
От: Raivo

PS Не могу вспомнить, что за упражнение прописано в шпаргалке как "лечь-встать" (около "рисования цифр ногами")?

Из упора лёжа сразу в ХАНМИ НО КАМАЭ иопять в упор... и по кругу..


   
ОтветитьЦитата
(@raivo-nefjodov)
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 46
Создатель темы  

Вчера пополнил коллекцию мисоги замечательным днем, ветер дул необычный - северо-западный, ледяной, но температура "в тени" -1°C. Субури-ундо в воде - яркое солнце, ветер пытается развернуть, вырвать бокэн из рук. 

Вечером внезапно тихо и тепло. За день удалось достичь накала таки калифорнийского.


   
ОтветитьЦитата
(@wagoryu)
Участник Admin
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 98
 
От: Raivo
 Субури-ундо в воде - яркое солнце, ветер пытается развернуть, вырвать бокэн из рук. 

Поделись ощущениями в мышцах рук через день ...


   
ОтветитьЦитата
(@raivo-nefjodov)
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 46
Создатель темы  

Лёш, я сейчас абсолютно уперся на дыхание и тепло кистей рук и ступней ног. Мышцы болят дружной симфонией, здесь ничего не меняется. После укэми на 10 минут еще и отбитая рёберная клетка присоединилась к хору. Даже внимания не обращаю, всё на дыхание и терморегуляцию!

Перебор с бантя, таки он "зеленее" ходзитя - пробило на нервяк. Вечером осторожнее!

Таки не знаю, наверное за гири рано браться, пока укэми восьмеркой не довел до какого-то приличного числа (ну 500 пар хотя бы).

Начал по совету Александра Ефимовича делать кокю-омотэ-ногарэ между маршировкой и прыжками, мощнейший выброс слизи из бронхов. На прыжках закололо сердце! Надо аккуратнее!

 


   
ОтветитьЦитата
(@wagoryu)
Участник Admin
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 98
 
От: Raivo

 

Таки не знаю, наверное за гири рано браться, пока укэми восьмеркой не довел до какого-то приличного числа (ну 500 пар хотя бы).

 

 

500 - это достаточно круто....

 

а гири можно мах двумя руками - 3 подхода по раз 20 и этим пока ограничится...


   
ОтветитьЦитата
(@raivo-nefjodov)
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 46
Создатель темы  

Я так понимаю, что это некий начальный минимум, с которого уже Мастер может как-то с тобой (со мной) работать.

А сколько раз за 10 минут выполняет упражнение Виктор?

 


   
ОтветитьЦитата
(@raivo-nefjodov)
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 46
Создатель темы  
От: Алексей_К
От: Raivo
 Субури-ундо в воде - яркое солнце, ветер пытается развернуть, вырвать бокэн из рук. 

Поделись ощущениями в мышцах рук через день ...

Я вот сейчас понимаю, что прошел по краю, сотню больше - и простудился бы. На 400 сделал фунэ-коги и понял - всё!

 

В интервью Абэ-сэнсэй рассказывает, как они с О-сэнсэем кололи лёд на озере, и говорит, что нужен посторонний наблюдатель, для контроля, чтоб не умереть на этих упражнениях (японодевочка-переводчица использует слово "deed", "деяние")


   
ОтветитьЦитата
(@raivo-nefjodov)
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 46
Создатель темы  

Занятия продолжаются, все отмечается в блокноте.  Просто буквами печатать не инересно, а занятия требуют достаточно сосредоточения и самому фотографировать некогда.


   
ОтветитьЦитата
(@raivo-nefjodov)
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 46
Создатель темы  


   
ОтветитьЦитата
(@raivo-nefjodov)
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 46
Создатель темы  

Водопады замерзли, море замерзло, сам начинаю тоже потихоньку. Собака гулять на "всю дорогу" отказывается. Такие дела.

 


   
ОтветитьЦитата
(@wagoryu)
Участник Admin
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 98
 

Весна близко!!!


   
ОтветитьЦитата
(@wagoryu)
Участник Admin
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 98
 

фотки охуенные... а кто там? подводная лодка (перископ на одной из фоток, или лебедь вмерз?)


   
ОтветитьЦитата
(@raivo-nefjodov)
Участник
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 46
Создатель темы  

Море растаяло, пора купацца!


   
ОтветитьЦитата
Страница 3 / 4
Поделиться: