преобразовании японо О-сэнсэйской концепции (собсна вообще пришедшей из ТЯДО: ) ИТИГО-ИТИЭ 一期一会 в нашу "Осознание реальности текущего момента"  

RSS

Алексей_К
(@wagoryu)
Участник Admin
Присоединился:7 месяцев  назад
10/02/2018 1:07 пп  

PS у меня пришгла мысль срочно в форуме делиться соображениями от преобразовании японо О-сэнсэйской концепции (собсна вообще пришедшей из ТЯДО: ) ИТИГО-ИТИЭ 一期一会 в нашу "Осознание реальности текущего момента" это ведь реально с поднятой темой БУГЭЙ не выживет без ЭВОЛЮЦИИ не просто напрямую связано а переплетено и одно из другого постоянно перепроизростает как "яйцо и курица" ... ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ..​. напоминайте мне постоянно! Пока я не рожу! Это было бы очень правильным дополнением нашему ресурсу

Я бы надеялся на всеобщие дополнительные комментарии с мыслями. Потому как думаю они меня могут вдохновить развить тему до масштабности реальной статьи.

ОтветитьЦитата
Raivo
(@raivo-nefjodov)
Участник Moderator
Присоединился:5 месяцев  назад
10/02/2018 5:12 пп  

ИТИГО-ИТИЭ 一期一会 - вот это то самое "искусство неповторимости визита"

ОтветитьЦитата
Share:
Добро пожаловать!

Представтесь пожайлуста!

Пройди небольшую процедуру регистрации для полноценного участия и общения, а так же доступа к расширенным возможностям и закрытым разделам школы. У нас лиц не скрывают, поэтому фото и краткий рассказ о себе приветствуется!!!
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться