Статьи

Помогите, вены…

Вопрос: (icarok, 2002)

Есть большая проблема. Наследственность у меня не важная.
Отекают и болят ноги, особенно лодыжки. С венами, явно выраженный варикоз.
Очень тяжело заниматься, особенно после работы. Пытался применить всякие методы.А именно — контрастный душ, после работы по пяnь минут лежу вверх ногами, всякие мази и т.п.
Ничернта не помагает. Врачи сказали резать. Блин наша хирургия очень любит что-нидь отрезать. Уже был под ножом. Впечатления не оченm, пришлось потом месяц пропустить, восcтановление проходило очень тяжело, результат не впечатлил. Если у когонидь были подобные проблемы, или кто слышал как с этим можно справиться, пришу ответить.
Может есть методы лечения с востока (япония, китай)…
Т.к. возможно придётся закончить тренировки, чего очень и очень я бы нехотел.
Заранее спасибо.

Ответ: (Смирнов А. Е.)

Нужно срочно начинать МИСОГИ плюс!!!!!!!!!!! К МИСОГИ нужно добавить следующее — нужно найти клуб (спорт-центр — хороший сауна-центр) — где есть одновременно и сухая САУНА и влажная турецкая парилка… и чередовать по три захода то в одну то в другую (первый заход и туда и туда — 5 минут, каждый последующий — по 3 минуты) — так три раза в неделю… МИСОГИ ессессна строго два раза в день…

Ответ: (Буривух, 2003)

По поводу орешника: надо запаривать листья и делать ножные ванны в этом отваре. Надо насушить листьев. Берёшь ХОРОШУЮ горсть листьев заливаешь кипятком и часа 1.5 — 2 держишь под одеялом. А потом сцеживаешь в ванну и сидишь пока не остынет.

Отвар должен получиться крепким т.к. тебе потом его разводить в ванной. А наливать так чтоб ноги закрыло. Если у тебя с листьями ( с их количеством )напряг — посмотри в травниках. Если есть возможность — поэкспериментируй. Но в данном случае крепкий раствор неплохо

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомить о
Войти с помощью: 
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x